Figurenluster
"Kellermeister", 3-flammig elektrisch montiert, aus Holz vollplastisch geschnitzt, polychrom gefaßt, mit Widderhörnern geziert, auf der Rückseite monogrammiert AS, an Kette hängend, Höhe 58 cm, 1. Drittel 20. Jahrhundert, starke Altersspuren, ohne Gewähr für Elektromontage, vor Inbetriebnahme vom Fachmann zu überprüfen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.12.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Figurenluster
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.12.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 17.12. - 21.12.2012 |