Čís. položky 30 +

Figurenluster

Figurenluster - Um?ní, starožitnosti, šperky

"Kellermeister", 3-flammig elektrisch montiert, aus Holz vollplastisch geschnitzt, polychrom gefaßt, mit Widderhörnern geziert, auf der Rückseite monogrammiert AS, an Kette hängend, Höhe 58 cm, 1. Drittel 20. Jahrhundert, starke Altersspuren, ohne Gewähr für Elektromontage, vor Inbetriebnahme vom Fachmann zu überprüfen

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

21.12.2012 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-

Figurenluster

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Um?ní, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 21.12.2012 - 14:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 17.12. - 21.12.2012