Francesco Sartorelli
(Cornuda/Treviso 1856-1939 Udine) Küstenlandschaft, signiert F. Sartorelli, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 20 x 28 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.12.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Francesco Sartorelli
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.12.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 17.12. - 21.12.2012 |