Schreibtisch, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Fichtenholzgestell, nussfurniert, politiert, freistehend verwendbar, in geschweifter Form gearbeitet, 3 Laden, Platte mit grüner Tuchbespannung (118 x 75 cm), Messingbeschlag, Schlüssel, Mittellade erneuert, restauriert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.12.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.12.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 17.12. - 21.12.2012 |