Anton Hlavacek
(Wien 1842-1926) Blühende Sommerwiese, signiert, datiert A. Hlavacek 90, Öl auf Leinwand, 47 x 75 cm, bronzefarbiger Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, krakeliert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.12.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Anton Hlavacek
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.12.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 17.12. - 21.12.2012 |