Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 6

Michael Coudenhove-Kalergi*

Michael Coudenhove-Kalergi* - Um?ní, starožitnosti, šperky

(Prag 1937 geb., Studium a. d. Kunstgew. schule Graz u. Akademie der Bild. Künste Wien) Historische Bauten, signiert sowie im Stock monogrammiert MCK 75/76, 3 Radierungen in Farbe, Nr. 24 von 100 nummerierten Abzügen, verglast, gerahmt

Expert: Friedrich Reinbacher

21.12.2012 - 14:00

Vyvolávací cena:

Michael Coudenhove-Kalergi*

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Um?ní, starožitnosti, šperky
Datum: 21.12.2012 - 14:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 17.12. - 21.12.2012