Augusta Koch-Propst *
(Voitsberg 1908-2003 Graz, Landeskunstschule Graz unter Pauluzzi und Silberbauer) Sitzendes Mädchen, aus dem Verlass A. Koch-Propst, Bleistift/Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 29,5 x 19,5 cm, Passepartout, verglast, ge - rahmt, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.12.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Augusta Koch-Propst *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.12.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 17.12. - 21.12.2012 |