Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Italienische Schule, 17./18. Jhdt.

Italienische Schule, 17./18. Jhdt. - Um?ní, starožitnosti, šperky

"Hagar, Ismael und der Engel in der Wüste" (Buch Genesis 21, 15-19) Öl auf Leinwand, doubliert, restauriert, ca. 48,5 x 65 cm, fleckig, gerahmt

Am Rahmen Schildchen mit Zuschreibung an Pietro Montanini (Perugia 1626 - 1689) Ruf 900

Expert: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

20.12.2012 - 14:00

Vyvolávací cena:

+43-662-87 16 71-24

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Um?ní, starožitnosti, šperky
Datum: 20.12.2012 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 14.12. - 20.12.2012