Desiderius (Dezsö Köszegi) FANGH
(Ödenburg 1876 geb., tätig in Baden bei Wien) "Der Dorfschmied" unten links signiert: Fangh, datiert: 1930-36, Mischtechnik auf Papier, ca. 29 x 34 cm, verglast, gerahmt Ruf 300
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.12.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.12.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 14.12. - 20.12.2012 |