Čís. položky 7000

Wolfgang HUTTER*

(Wien 1928 geb.) "Vogel-Feder" unten rechts signiert und datiert: Hutter (19)93, Farbradierung, Nr. 239/350, Blattformat ca. 50 x 65 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, 1 Beiblatt (Pro Futura)

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

20.12.2012 - 14:00

Vyvolávací cena:

Wolfgang HUTTER*

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Um?ní, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 20.12.2012 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 14.12. - 20.12.2012