Heiligenbild, Österreichisch,18. Jhdt.
"Der Hl. Franz Xaver, S. J., der Apostel Indiens und Japans" Gouache auf Papier, geschwungenes Format, ca. 13 x 10 cm, in vergoldetetem metallenen Rokoko-Rahmen Ruf 900
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.12.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.12.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 14.12. - 20.12.2012 |