Čís. položky 138-063083/0002

Karl Kreuzberger *

(Wien 1916-1990) Ohne Titel, signiert, datiert Kreuzberger 62, Pinsel, Feder, Tusche, laviert auf Papier, Passep.-Ausschnitt 77,5 x 58 cm, gerahmt, (EK)

Expert: Mag. Eva Königseder Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

10.10.2017 - 15:04

Vyvolávací cena:

Karl Kreuzberger *

+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Dílo na papíře - Incisione, fotografia e multipli
Typ aukce: Online aukce
Datum: 10.10.2017 - 15:04
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online