Altschliffbrillant-Damenring zus. ca. 1,25 ct
Gelbgold 585, mit einem größeren ca. 0,50 ct und kleineren Altschliffdiamanten zus. ca. 0,75 ct, teilweise mit äußeren Merkmalen, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., 4,2 g, RW 57
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.12.2012 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.12.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 14.12. - 20.12.2012 |