Michael Kienzer *
(Steyr 1962 geb.) Ohne Titel, auf der Rückseite signiert, datiert Michael Kienzer 91, Mischtechnik auf Papier, 40 x 30 cm, (EK)
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
10.10.2017 - 15:04
- Vyvolávací cena:
Michael Kienzer *
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Aukce: | Dílo na papíře - Incisione, fotografia e multipli |
Datum: | 10.10.2017 - 15:04 |
Prohlídka: | online |