Čís. položky 7000

Altschliffbrillantarmreif zus. ca. 0,60 ct

Altschliffbrillantarmreif zus. ca. 0,60 ct - Um?ní, starožitnosti, šperky

Gold 585, aufgearbeitetes Kleeblatt mit Altschliffbrillanten und Diamantrauten besesetzt, in Silber gefasst, drei Saphire in goldenen Krappenfassungen, Steine teilweise mit äußeren natürlichen Merkmalen, seitliche Steckschließe, Sicherheitskettchen, österreichische Amtspunze 1872- 1922, 28,6 g Ruf 1000

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

20.12.2012 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Um?ní, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 20.12.2012 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 14.12. - 20.12.2012