Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) "La danse", 1986, II. Zustand, Lithografie und Siebdruck in Farbe, handsigniert, bezeichnet mit E. A., Blattgröße 64,8 x 50,4 cm, Passep., gerahmt, Lewin 1124, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
10.10.2017 - 15:08
- Vyvolávací cena:
Alfred Hrdlicka *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Dílo na papíře - Incisione, fotografia e multipli |
Datum: | 10.10.2017 - 15:08 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 360,- -
Vyvolávací cena:
EUR 320,- -
Vyvolávací cena: