Wiener Deckelterrine,
Silber, rund, Einsatz, Steckdeckel, 2 Henkel, Knauf mit Isolierung, Dm. 25 cm, Bruttogewicht 1881 g, Meisterzeichen, Feingehaltszeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Deckelinnenseite mit Druckstelle, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
12.12.2012 - 13:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Wiener Deckelterrine,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 12.12.2012 - 13:00 |
Prohlídka: | 08.12. - 12.12.2012 |