Salvador Dali *
(Figueras 1904-1989) "Hommage à Klimt", 1974, Radierung, handsigniert Dali, Nr. 203 von 300 nummerierten Exemplaren, Plattengröße 59 x 49,5 cm, Passep., gerahmt, Michler/Löpsinger 718, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
10.10.2017 - 15:09
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
Salvador Dali *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Dílo na papíře - Incisione, fotografia e multipli |
Datum: | 10.10.2017 - 15:09 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.200,- do EUR 1.800,- -
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 280,-