Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7012

Zappler im Rokoko Stil

Zappler im Rokoko Stil - Weihnachtsauktion

Federzugwerk, Röllchenhemmung, frontseitiges Kurzpendel, Gangdauer 1 Tag, Rocaillen Messingfronton im Stile des Rokoko, gemaltes Zifferblatt, ebonisierter Holzsockel mit Glassturz, ges. 16 cm, Österreich 19/20. Jh., Alters-, Gebrauchsspuren, minimale Fehlstellen, keine Gewähr für Ganggenauigkeit und Dauerfunkt ion, (HP)

Expert: Peter Hüttler Peter Hüttler
+43-1-515 60-293

peter.huettler@dorotheum.at

12.12.2012 - 13:00

Dosažená cena: **
EUR 375,-
Vyvolávací cena:

Zappler im Rokoko Stil

+43-1-515 60-293

peter.huettler@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Weihnachtsauktion
Datum: 12.12.2012 - 13:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 08.12. - 12.12.2012