Klosterarbeit,
Pergamentbild S. Joachim, Großvater Jesu, mit kleiner Maria, umgeben von reichhaltigen Gold- und Lilberlahn, Perlen und Similisteine, ungerahmt, Altersschäden, 18. Jh., (Ki)
Expert: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
12.12.2012 - 13:00
- Dosažená cena: **
EUR 213,-
- Vyvolávací cena:
Klosterarbeit,
Expert: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 12.12.2012 - 13:00 |
Prohlídka: | 08.12. - 12.12.2012 |