Friedrich Gornik, 3-teilige Schreibtischgarnitur mit Fasanen,
Entwurf um 1915/20, Ausführung AR, Wien, Bronze, patiniert, best. aus Brieföffner (Länge 26,5 cm), Löschwiege und Aschenschale mit Streichholzhalter, Gebrauchsspuren, alle Teile bezeichnet und mit Gießerstempel,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
12.12.2012 - 13:00
- Dosažená cena: **
EUR 375,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 12.12.2012 - 13:00 |
Prohlídka: | 08.12. - 12.12.2012 |