Gärtnerkind,
Porzellanmanufaktur Meissen, 2. Hälfte 19. Jh., Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 10 cm, blaue Schwertermarke, restauriert, (Hr)
Expert: Regina Herbst
12.12.2012 - 13:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Gärtnerkind,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 12.12.2012 - 13:00 |
Prohlídka: | 08.12. - 12.12.2012 |