Niki de Saint-Phalle *
(Neuilly-sur-Seine 1930-2002 San Diego) "Je t'aime", Lithografie in Farbe, im Stein signiert und datiert Niki de Saint-Phalle 1971, zusätzlich stempelsigniert, Blattgröße 49x 64 cm, Verlag Euro Art, Blattrand leicht gebräunt, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
10.10.2017 - 15:17
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Niki de Saint-Phalle *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Dílo na papíře - Incisione, fotografia e multipli |
Datum: | 10.10.2017 - 15:17 |
Prohlídka: | online |