Matthias Schmid
(Österreich 1835-1923) Studienblatt mit zwei Figuren (recto und verso), jeweils signiert M. Schmid bzw. Matthias Schmid, Bleistift auf festem Bütten, ca. 29,5 x 18 cm, gebräunt, stockfleckig, rückseitig angerandet, Passep., o. R.,(Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
12.12.2012 - 13:00
- Vyvolávací cena:
Matthias Schmid
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 12.12.2012 - 13:00 |
Prohlídka: | 08.12. - 12.12.2012 |