Albert Rieger
(Triest 1834-1905 Wien) "Gebirgswasserfall mit Mühle", rückseitig auf altem Etikett betitelt und bezeichnet, signiert Alb. Rieger pinx., Öl auf Leinwand auf Platte, 74 x 100 cm, gerahmt,(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
12.12.2012 - 13:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.700,-
Albert Rieger
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 12.12.2012 - 13:00 |
Prohlídka: | 08.12. - 12.12.2012 |