Laszlo Neogrady *
(Budapest 1896-1962) BAchlandschaft im Winter, signiert Neogrady Laszlo, Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
12.12.2012 - 13:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Laszlo Neogrady *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 12.12.2012 - 13:00 |
Prohlídka: | 08.12. - 12.12.2012 |