Künstler, 1. Hälfte 20. Jh
Herbst, bezeichnet Berkes A 1918 (?), Öl auf Leinwand auf Karton,70 x 99 cm, gerahmt, (PP)
Expert: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
12.12.2012 - 13:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Künstler, 1. Hälfte 20. Jh
Expert: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 12.12.2012 - 13:00 |
Prohlídka: | 08.12. - 12.12.2012 |