Oscar Larsen *
(Wien 1882-1972) Die vier Jahreszeiten, 5 Bilder, jedes signiert, datiert Oscar Larsen 1926, Mischtechnik auf Karton, 14,2 x 12,8 cm (4), eines 14,2 x 5,5 cm, unter einem Passep., gerahmt,(EK)
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
12.12.2012 - 13:00
- Dosažená cena: **
EUR 625,-
- Vyvolávací cena:
Oscar Larsen *
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 12.12.2012 - 13:00 |
Prohlídka: | 08.12. - 12.12.2012 |