S. Fuchs
(Österreich, um 1930) Schloß Belvedere, signiert und datiert S. Fuchs (19)33, Aquarell auf Papier, 32 x 48 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
12.12.2012 - 13:00
- Vyvolávací cena:
EUR 350,-
S. Fuchs
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 12.12.2012 - 13:00 |
Prohlídka: | 08.12. - 12.12.2012 |