Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Biedermeier-Waschtischkommode um 1825/30

Biedermeier-Waschtischkommode um 1825/30 - Um?ní, starožitnosti, šperky

Nadelholzkorpus, Kirsch furniert, mattiert, mit 3 durchgehenden Laden, flankiert von ebonisierten Säulen, aufklappbare Platte, Schlösser, Schlüssel, Gelbmetallbeschlag später, Höhe ca. 86 cm, Breite ca. 100 cm, Tiefe ca. 54 cm, beschädigt Ruf 900

Expert: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

13.12.2012 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 900,-
Vyvolávací cena:
EUR 900,-

+43-662-87 16 71-24

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Um?ní, starožitnosti, šperky
Datum: 13.12.2012 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 07.12. - 13.12.2012