Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7016

Hans Messerschmidt *

Hans Messerschmidt * - Weihnachtsauktion Kunst,  Antiquitäten und Möbel

(Wien um 1900) Stephansplatz, figural staffiert, Aquarell auf Papier 17,7 x 16,5 cm signiert H. Messerschmidt gerahmt

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

12.12.2012 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 190,-
Vyvolávací cena:

Hans Messerschmidt *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Weihnachtsauktion Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 12.12.2012 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 01.12. - 12.12.2012