Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7013

Hummelfigur,

Hummelfigur, - Weihnachtsauktion Kunst,  Antiquitäten und Möbel

"Marterl" Bei Mutter Maria, Keramik färbig staffiert, Nr. 23/1, signiert M. I. Hummel Höhe 17 cm

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

12.12.2012 - 14:00

Vyvolávací cena:

Hummelfigur,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Weihnachtsauktion Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 12.12.2012 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 01.12. - 12.12.2012