Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7011

Margarethe Johanna

Margarethe Johanna - Weihnachtsauktion Kunst,  Antiquitäten und Möbel

Feigl-Zellner * (Gmunden 1900 geb.) Mädchen mit Pferd, Gouache auf Papier, signiert Grete Feigl 1945, rückseitig bezeichnet Grete Feigl Zellner, sowie Stempel "Sammlung Gerda Marla Haselbach" gerahmt, wellig

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

12.12.2012 - 14:00

Vyvolávací cena:

Margarethe Johanna

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Weihnachtsauktion Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 12.12.2012 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 01.12. - 12.12.2012