Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7006

Paar Nachtkästchen,

um 1920/25Weichholzkorpusse maserfurniert, braun gebeizt, mattiert, je frontseitig 1 volle Tür, 1 verglaste Tür und eine Lade, 120 x 40 x 34 cm Alters und Gebrauchsspuren Oberflächenschäden

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

12.12.2012 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 140,-

Paar Nachtkästchen,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Weihnachtsauktion Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 12.12.2012 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 01.12. - 12.12.2012