Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7005

Salonluster in Korbform 20. JH.,

Salonluster in Korbform 20. JH., - Váno?ní aukce - Um?ní a starožitnosti

ornamental geziertes und durchbrochen gearbeitetes Metallgestell mit Glaskettenbehang geziert, 5 flammig elektrisch montiert, H=85 cm, D=65 cm, Gebrauchsspuren, Teile fehlen, ohne Gewähr für Elektromontage muss vor Inbetriebnahme fachmännisch überprüft werden

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

12.12.2012 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Váno?ní aukce - Um?ní a starožitnosti
Datum: 12.12.2012 - 14:00
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 01.12. - 12.12.2012