Zierlicher Wandspiegel im Barockstil,
Holz geschnitzt mit Blüten, Ranken, Rocaillen und Engeln geziert, gefasst, Höhe 62,5 cm. Spiegeltafel 27,5 x 8,3 cm wohl 19. Jh. Altersspuren
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
12.12.2012 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Váno?ní aukce - Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 12.12.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 01.12. - 12.12.2012 |