2 Silberglas-Kerzenleuchter, Böhmen 2. Hälfte 19. Jhdt.
sog. Bauernsilber, mit polychromer Rosenbemalung, Höhe ca. 21,5 und 17,5 cm, fleckig, Farbfehlstellen
06.12.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.12.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 01.12. - 06.12.2012 |