Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

2 Silberglas-Kerzenleuchter, Böhmen 2. Hälfte 19. Jhdt.

2 Silberglas-Kerzenleuchter, Böhmen 2. Hälfte 19. Jhdt. - Um?ní, starožitnosti, šperky

sog. Bauernsilber, mit polychromer Rosenbemalung, Höhe ca. 21,5 und 17,5 cm, fleckig, Farbfehlstellen

06.12.2012 - 14:00

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Um?ní, starožitnosti, šperky
Datum: 06.12.2012 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 01.12. - 06.12.2012