Johannes ANSPACH*
(Niederingelheim/Pfalz 1752 - 1823 Rotterdam) 2 Ovalbildnisse: "Junger Mann in Uniform und Perücke" bzw. "Junge Dame in Rokokokostüm" rückseitig beschriftet: gemalt von Johannes Anspach von Niederingelheim 1782, hölzernes Passepartout mit Messingbeschlägen, Pastellkreide, je ca. 31 x 24 cm (Rahmenausschnitt), gerahmt, beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.12.2012 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Johannes ANSPACH*
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.12.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 01.12. - 06.12.2012 |