Čís. položky 7000

Guiseppe RIVAROLI *

(Cremona 1885 - 1943) "Bacchanal" unten links signiert: G. Rivaroli Roma, Rückseite: Klebezettel betitelt: Nr. 33 erworben 1916 in der Galerie Bollardi, Via Borgonuovo 6, Milano, Authentizität garantiert, signiert, Etikett Nr. 2235, Öl auf Leinwand, auf Karton kaschiert, ca. 34 x 34 cm, Rahmen beschädigt Ruf 1200

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

06.12.2012 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-

Guiseppe RIVAROLI *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Um?ní, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 06.12.2012 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 01.12. - 06.12.2012