Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Veniamin V. KOSTITSIN *

Veniamin V. KOSTITSIN * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Krasnoyarsk 1949 geb.) "Baden bei Wien - Josefsplatz Flohmarkt" unten links kyrillisch signiert, datiert: 1995 und beschriftet, Gouache auf Papier, ca. 70 x 100 cm, verglast, gerahmt SW 1800 - 2200

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

06.12.2012 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 900,-
Vyvolávací cena:
EUR 900,-

Veniamin V. KOSTITSIN *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 06.12.2012 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 01.12. - 06.12.2012