4 Pfeifen
u. a. aus Holz, Meerschaum und Bernsteinmundstück (4300 CA-R), kleine Wurzelholzpfeife bzw. Pfeifenkopf mit Hirschmotiv (234 RD), Bruyere, teilweise Metallmontierung, 2 Hüllen, neuwertig
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
Schätzmeister Gerhard Gafko
+43-662-871671-49
experts-salzburg@dorotheum.at
06.12.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
-
EUR 100,-
4 Pfeifen
u. a. aus Holz, Meerschaum und Bernsteinmundstück (4300 CA-R), kleine Wurzelholzpfeife bzw. Pfeifenkopf mit Hirschmotiv (234 RD), Bruyere, teilweise Metallmontierung, 2 Hüllen, neuwertig
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
Schätzmeister Gerhard Gafko
+43-662-871671-49
experts-salzburg@dorotheum.at
Horká linka kupujících
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at +43 662 871671 22 |
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Typ aukce: | Salónní aukce |
Datum: | 06.12.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Salzburg |
Prohlídka: | 01.12. - 06.12.2012 |
Položky z jiných aukcí
- 2011 Sauvignon Blanc Zieregg Große STK Lage, Weingut Tement, Steiermark, 97 Falstaff-Punkte, Imperiale (6 l)
- Besteck mit Bienenmuster und Besteckkasten, Meissen 2. Drittel 18. Jh.
- ** - Österr. - Partie EURO - NEUHEITEN (FRANKATURWARE) - alles selbstklebende Marken,
- Brillantanhänger zus. ca. 0,55 ct
- Silber Konvolut (3)