Čís. položky 9999

Ikone

Ikone - Um?ní, starožitnosti, šperky

20. Jh., "Heiligendarstellung", Gold- und Eitemperamalerei auf Leinwand, kaschiert auf Holz, ca. 35 x 26 cm, kleine Farbfehlstellen

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

12.12.2012 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 140,-
Vyvolávací cena:

Ikone

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Um?ní, starožitnosti, šperky
Datum: 12.12.2012 - 14:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 04.12. - 12.12.2012