Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9999

Anton Watzl *

Anton Watzl * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Linz 1930-1994) 2 Bilder "Rom, Mutter mit Kind", tlw. signiert und datiert A. Watzl 1963, Lithografie auf Papier, ca. 36 x 33 cm und 37 x 27 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

12.12.2012 - 14:00

Vyvolávací cena:

Anton Watzl *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 12.12.2012 - 14:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 04.12. - 12.12.2012