Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9999

Bohumil Samuel Kecir *

Bohumil Samuel Kecir * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Brünn 1904-1987) "Stillleben mit Becher", rechts unten signiert Kecil B., Öl auf Karton, ca. 50 x 40 cm, gerahmt

Expert: Heinrich Thurnhofer

12.12.2012 - 14:00

Vyvolávací cena:

Bohumil Samuel Kecir *

Expert: Heinrich Thurnhofer

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 12.12.2012 - 14:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 04.12. - 12.12.2012