Speiseservice
Wiener Porzellan, Bodenmarke Augarten, Rosenblütendekor, best. aus: 1 Terrine, 1 Vorlegeplatte, 2 Schüsseln, 6 Suppen-, 6 Fleischteller
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
12.12.2012 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
Speiseservice
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.12.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 04.12. - 12.12.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Wempe Brillant Armspange zus. ca. 0,78 ct
- Mokkaserviceteile für 9 Personen, Augarten, Wien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- Blumenübertopf, Chastagner et Cie, Limoges,