Damenring
, Gold 585, Altschliffbrillant ca. 2 ct, 4 g, RW 55øG4
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.12.2012 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 3.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 3.400,-
Damenring
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Um?ní a starožitnosti, Klenoty - Klagenfurt |
Datum: | 05.12.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 24.11. - 05.12.2012 |
Ukázat výsledky aukce
- Mokkakanne mit Deckel, 1 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel, 6 Mokkatassen mit Untertassen, 1 kleine Herzdeckeldose,
- Johann Baptist Reiter
- Judaika, Israelitisches Realgymnasium Pest (Budapest) Auszeichnung für Sarkany Istvan
- ** - Österr. 1945 - I. Wiener Aushilfsausga be 8 Pfg. Sechserblaock mit leichtem Doppel(Bild) aufdruck,
- Diamant Collier