Maler Ende 19. Jhdt.*
"St. Giacomo", schwer leserlich signiert, datiert 2.6.1891, Öl auf Leinwand, 46 x 65,5 cm, gerahmt, Oberflächenmängel, partielle Abblätterungen
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.12.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Maler Ende 19. Jhdt.*
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Um?ní a starožitnosti, Klenoty - Klagenfurt |
Datum: | 05.12.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 24.11. - 05.12.2012 |