Maler 19. Jhdt.
"Bergkirchlein mit figuraler Staffage", schwer leserlich monogrammiert M, datiert 1836?, Öl auf Leinwand, revers am Rahmen schwer leserlich betitelt sowie beschriftet Ramsau ...?, 25,5 x 21 cm, gerahmt, partielle Oberflächenmängel, krakeliert
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.12.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Maler 19. Jhdt.
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Um?ní a starožitnosti, Klenoty - Klagenfurt |
Datum: | 05.12.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 24.11. - 05.12.2012 |