Werner Berg*
(Wuppertal - Elberfeld 1904 - 1981 Rutharhof) Holzschnitt, "Heimweg", signiert Werner Berg, monogrammiert, datiert1975, betitelt mit Widmung, Stockgröße 35,5 X 25,5 cm, gerahmt, verglast, stockfleckig, WVZ Sotriffer Nr. 16, Seite 68, 1933
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.12.2012 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 5.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-
Werner Berg*
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Um?ní a starožitnosti, Klenoty - Klagenfurt |
Datum: | 05.12.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 24.11. - 05.12.2012 |