Čís. položky 9999

Gerardo Dottori *

Gerardo Dottori * - Moderní tisky

(Perugia 1884-1977) Futuristische Komposition, 2 Lithografien in Farbe, jeweils handsigniert, datiert G. Dottori 69, jeweils im Stein signiert, jeweils Nr. 86 von 100 nummerierten Abzügen, Darstellungsgröße 56 x 40 cm bzw. 45 x 59 cm, Blattgröße 71x 50 cm bzw. 50 x 71 cm, gerahmt,(2), (EH)

Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer

elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at

10.12.2012 - 14:00

Vyvolávací cena:

Gerardo Dottori *

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Moderní tisky
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 10.12.2012 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 05.12. - 10.12.2012