Gerardo Dottori *
(Perugia 1884-1977) Futuristische Komposition, 2 Lithografien in Farbe, jeweils handsigniert, datiert G. Dottori 69, jeweils im Stein signiert, jeweils Nr. 86 von 100 nummerierten Abzügen, Darstellungsgröße 56 x 40 cm bzw. 45 x 59 cm, Blattgröße 71x 50 cm bzw. 50 x 71 cm, gerahmt,(2), (EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
10.12.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Gerardo Dottori *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 10.12.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.12. - 10.12.2012 |