Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9999

Monogrammist FL

Monogrammist FL - Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik – Winterspecial

Komposition, Siebdruck in Farbe, im Sieb monogrammiert FL, Nr. 166 von 200 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße 25 x 28 cm, Blattgröße 37,5 x 55 cm, gerahmt,(EH)

Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer

elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at

10.12.2012 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 313,-
Vyvolávací cena:
EUR 250,-

Monogrammist FL

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik – Winterspecial
Datum: 10.12.2012 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 05.12. - 10.12.2012